Она засмеялась. А я еще и не до конца шутку сказал. Странно?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
Почему странно, если с полуслова понимает?
Остальные ответы
Diana Мастер (1597) 17 лет назад
inogda dlea jenshini vejnee udeletvoriti sobesednika chem sebea.skoree vsego ona sovsem ne slushala tebea , prosto takoi vid sdelala....
LARINA Мыслитель (7508) 17 лет назад
Как же она хочет понравится тебе...
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Или вы эстонец, или она слишком умная для вас.... 2-0 в её пользу)))))
Наталья Профи (879) 17 лет назад
У меня есть один знакомый человек..коллега. Когда он входит в комнату, за ним входит и атмосфера его шуток и настроения.. так что мы можем начать улыбаться, когда он ещё ничего не рассказал и засмеяться, когда он ещё не до конца рассказал.. Во всяком случае, она тебе доверяет. Это заметно.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
На Вас прямо не угодишь, она так старается. Милая, очень милая женщина и с большим чувством юмора.
Оля Ученик (162) 17 лет назад
иногда шутка смешнее если её не закончить, а окончание только все портит....
*** *** Гуру (4597) 17 лет назад
блондинка.. . наверное )))
Fish Мастер (2267) 17 лет назад
нет, зачем дослушивать глупости