Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему когда любиш так плохо на душе

Любаня Краснова Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
тамара шеляговская Просветленный (48515) 13 лет назад
Когда любишь -радостно. Боишься потерять-тревога. Не бойтесь. Любите и радуйтесь!!!
LiliYa_Oz Мудрец (10171) 13 лет назад
плохо на душе, если любовь безответная.. . А когда она взаимная душа поет...
Источник: Жизненный опыт
Grace Мудрец (15075) 13 лет назад
Просто вы не уверены в себе Как крепка паутина любви, из этих тонких ниточек, - чувств... так легко умереть, но так трудно жить. Так легко потерять любовь и так трудно её сохранить. Но ещё труднее делать вид, что тебе безразличен человек, которого безумно любит твоё сердце. .помните, что безответная любовь всегда мешает влюбиться в достойный объект.
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
плохо на душе только когда Ваша любовь безответна или не взаимна!! вот только в этом случае плохо, в остальных-от любви, наоборот, просто летаешь всегда!!)