вопрос о кинофильме Тихий дон,снятом в 1957-58 гг

Президент Мастер (1329), закрыт 13 лет назад
здравствуйте, опишите пожалуйста сколько серий и из скольких частей они состоят,и если можно примерную продолжительность,а то вконтакте запутано фиг поймешь в какой последовательности скачивать
Лучший ответ
Левас Мудрец (19366) 13 лет назад
"Тихий Дон".
Фильм 57-58гг.
3 серии. Примерно по 1 час. 50 мин. каждая.
Общее время 333 мин.
Реж; Сергей Герасимов.
В гл ролях : Петр Глебов, Элина Быстрицкая.
ЛевасМудрец (19366) 13 лет назад
Спасибо Вам за оценку!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4660) 13 лет назад
Режиссер: Сергей Герасимов
Оператор: Владимир Рапопорт
Художник: Борис Дуленков
Страна: СССР
Производство: Киностудия им. М. Горького
Год: 1957, 1958
Премьера: 26 октября 1957 (1 серия) , 1 ноября 1957 (2 серия)

Cерий: 3 Продолжительность всего фильма 330 минут.

Актеры: Петр Глебов, Элина Быстрицкая, Зинаида Кириенко, Людмила Хитяева, Даниил Ильченко, Анастасия Филиппова (Горина) , Николай Смирнов, Игорь Дмитриев, Наталья Архангельская (Вишневски) , Алексей Благовесто, Вадим Захарченко, Г. Карякин, Борис Новиков, Михаил Васильев, Виктор Бубнов, Михаил Глузский, Александр Жуков, Дмитрий Капка, Александр Карпов, Петр Любешкин, Борис Муравьев, Николай Муравьев, Семен Свашенко, Александр Титов, Валентина Хмара, Петр Чернов, Александр Шатов, Вильям Шатуновский, Сергей Юртайкин

Жанр: социальная драма, экранизация Бессмертный роман Михаила Шолохова, отмеченный Нобелевской премией и вошедший в число наиболее ярких произведений мировой литературы, рассказывает о трагической ситуации, сложившейся в России в начале ХХ века, о сломанных Первой Мировой войной и революцией судьбах людей, о крушении устоев и идеалов донского казачества, о личной трагедии главного героя произведения - Григория Мелехова.

NIVEAУченик (127) 9 лет назад
Отличный, жизненный фильм и отличный коллектив Советских актёров.