Я хочу Мэрелина Мэнсона! Как мне это сделать?

ANARCHY PUNK Дай Мне Водки™ Гуру (3642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Devil in Moorland Мастер (2453) 17 лет назад
быстро, нагло, грубо...
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Хотеть не вредно! А ты знаешь, зачем он выломал себе два ребра?
Чтобы самому себе делать минет.
Egor Jaroschynsky Мастер (1595) 17 лет назад
не как он питушок золотой грибешок)))
Nike Профи (803) 17 лет назад
Бля ты опять сдесь Отстойник ...
ZIMA Мастер (1777) 17 лет назад
Он вроде уже как занят
TroLL Просветленный (30987) 17 лет назад
подойдёшь к нему сзади в бане, когда он за мылом нагнёццо!
удачи!)))))))))))
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
ты поучись у Билла и Тома Каулиц. они тя не научат плохому
Ashot Гуру (2992) 17 лет назад
Накрасься под него и онанируй, глядя в зеркало.
Mad Dog Мастер (1425) 17 лет назад
Блять, удали себе два ребра и застрочи себе миньет перед публикой...
Sarabi Гуру (2543) 17 лет назад
ну...чем я могу тебе помочь не знаю...
Пользователь удален Мыслитель (8064) 17 лет назад
ничо он се не выламавал! бред какой то! надо уметь находить отличия между обычным человеком и звездой,а тебе надо просто понять одно:что ты совсем его не знаешь и не знаешь что он за человек и он даже не подозревает о твоем существование. забудь про него и найди себе земного фрика
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 17 лет назад
у тебя есть все шансы. с дитой он развелся, так что езжай в америку, находи его, не думаю, что он откажется от симпатичной девушки,( если ты девушка) тем более как я понимаю, на одну ночь.