Хочу стать хоть немного счастливей! Что я должна сделать? Подскажите!

bella musaelyan Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ведающая Гений (72165) 13 лет назад
Здравствуйте! Ценить то что есть и просто радоваться жизни.
Остальные ответы
... Профи (622) 13 лет назад
Идти по дороге к счастью. У каждого своя дорога и у каждого своё счастье, как и понятие счастья.
Lovable Просветленный (22519) 13 лет назад
Забавно, но есть поговорка: Хочешь быть счастливым, будь им! А если вы не понимаете эту прописную истину, Вам никто не поможет. Попробуйте прочитать Трансерфинг раза эдак на 4