Что такое молочница!?Как она проявляется!?

ДаШкА Анипченко Профи (979), закрыт 13 лет назад
Как понять что такое молочница!?
Как её можно подхватить!?
С чем это связанно!?
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11596) 13 лет назад
Кандидоз (молочница) — одна из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожжеподобными грибками рода Кандида (Candida albicans). Грибок селится на коже и слизистых оболочках всех органов, их имеющих: в полости рта (молочница) , в кишечнике, во влагалище, в мочевыводящих путях.

Симптомы кандидоза у женщин
Жжение и зуд в области наружных половых органов.
Белые творожистые выделения из влагалища.
Боль при половом акте.
Боль при мочеиспускании.
Источник: википедия, блин
Остальные ответы
Дольский Мастер (1916) 13 лет назад
Это такие белые выделения (склизкие, иногда комками) из паховой области. Причина зараженности организма и не факт что подхватывается половым путем. Возможно из за стрессов, напряжений (организм не успевает вырабатывать иммунитет и все эти шлаки скапливаются) . Вообщем зараза в вас поселилась.
Таша Просветленный (37732) 13 лет назад
В поисковике набери... ей богу лениво писать такую массу информации. когда ты можешь всё найти сама.
Татьяна Просветленный (49017) 13 лет назад
"Кандидоз (кандидамикоз) — это инфекционное заболевание слизистой влагалища, которое нередко распространяется на шейку матки и вульву. Пожалуй, это одно из немногих заболеваний женской половой системы, о котором знают наши женщины, в народе кандидоз влагалища известен под названием «молочница» . Возбудителями болезни являются дрожжеподобные грибы, чаще всего рода Кандида. Эти грибы могут составлять часть микробного пейзажа влагалища, являясь в этом случае условно-патогенным микроорганизмом, однако они могут попадать во влагалище и из внешней среды, через инфицированные предметы, из кишечника, а также при половых контактах. "