Мультимедиа аудиоконтроллер

Denis Знаток (321), на голосовании 13 лет назад
В общем до переустановки винды было все нормуль...
Переустановил винду поставил вроде все драва... но комп начал хуже работать... то есть подвисать и тд зависать на видео(полностью комп) к примеру... в кс включаю фрапс кс начинает жутко тормозить в общем в видюхе дело...
залез в диспечер напротив "Мультимедиа аудиоконтроллер" стоит воскл знак
Это устройство настроено неправильно. (Код 1)
Диска найти немогу с дравами....
в вкладке сведения вот такой вот код мб поможет решить проблемку
PCL\VEN_1102&SUBSYS_10131102&REV_00\4&19ABE7DE&0&08F0
Голосование за лучший ответ
Жека Мудрец (17036) 13 лет назад
Сходи на сайт производителя матери и скачай дрова на звуковуху там.