Кировская область - символ отсутствия дорог в России? Европа, мля...

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Это область, так повсеместно... но вот в Саратове областном центре, это полный пипец и ещё Эвересты вонючего мусора....
Остальные ответы
Каргу Евгений Ученик (132) 17 лет назад
А ещё попробуйте в Архангельскую область заехать. Это, может так случиться, буде последней поездкой для вашего авто