Почему некоторые мужчины считают, что жена, это помесь пылесоса и сковородки?!

Вика Мудрец (11537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatina Гуру (2649) 17 лет назад
Да, Оля, я вам сочувствую...
Мужчины разбалованы донельзя, надо с этим бороться!я например перрестала стирать его бесконечные футболки, шорты, носки после футбола, так сейчас сам их стирает, а то боится, что без них останется, на футбол ведь хочется!!
камиль волжский:кстати я работаю и мой для меня не банкомат! а вам просто не повезло
Остальные ответы
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
просто их в детстве баловала мама.
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
это где ты таких мужчин видела ???сейчас другие времена, уважаемая !!!сейчас таких -Мужчинами-не называют !!!:0))))))))))))))))))))))
Ирина Добрая Профи (835) 17 лет назад
некоторые так и останутся НЕКОТОРЫМИ! ! сами наверное "пивные животы на диване"....
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Это неверно, она еще помесь няни с проституткои и с примесью посудомоечной машины.
Галина Гуру (2560) 17 лет назад
Наверное так считают те, у которых помесь телевизора и дивана. Дигроды короче.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Так заведено.... вы же считаете мужей банкоматом 8)
СВетлана Новикова Профи (754) 17 лет назад
Плохие это мужья! Лекарство для плохих мужей: эротичческое белье, ЗАКАЗАННЫЙ ужин при свечах и дикий секс.
Русская Голубая Мыслитель (5064) 17 лет назад
Результат неправильного воспитания
Саня Знаток (278) 17 лет назад
Потому что некоторые женщины такими являются. Логично?
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
с точки зрения психологии, они считают себя неудачниками и пытаются это вылить на того, кого сложнее потерять
lidnik Мыслитель (8910) 17 лет назад
Окружающие оценивают нас на столько, на сколько мы сами себя ценим. Не пробовала оставить мужа с ребенком и заняться собой (салон красоты, спорт...)
томка Профи (569) 17 лет назад
только для тех,кто считает мужчин сантехником+плотником+карточкой банка.
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Если женщина балует,то мужчина расслабляется.
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
потому что сами телек с пивом
Luidgi Знаток (487) 17 лет назад
есть просто такая смесь, это те девушки которые сами загоняют себя в такие условия и наверно они сами принижают себя.

нужно просто не быть такими и никто не посмеет так сказать, а кто скажет сразу в тобло - вот тогда и начнут уважать
Roman Vlasenkov Мастер (1391) 17 лет назад
На самом деле мужчины просто менее привередливые к окружающему их быту. А женщинам нравится, что бы всё было аккуратно. В результате и получается, что большую часть времени у пылесоса/сковородки/швабры проводят женщины.
Мужчины, в большинстве своём, НЕ считают женщин роботом для домашних работ. Это видимость , которую вы сами создаёте.