здравствуйте по полной все произошло 2 дня назад

кирилл мажаев Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
здравствуйте
прошу помощи тк мать сходит с ума по полной все произошло 2 дня назад я услышал как она зовет свою подругу и греет ей еду хотя в доме некого не было кроме меня и мамы на след день она думала что находиться на даче и полон дом гостей сново грела им еду и с кемто говорила потом сегодня я с ней сидел рядом на диване и она смеялась над моей шуткой хотя я молчал а ночью тоесть сейчас она отгоняла какихто резиновых муравьев и просила меня собираться и уходить потом звалал подругу а затем пошла к отцу и долго пыталась открыть дверь в комнату так как будто она не сдесь она якобы водила по стене и чтото открывала помогите плз что делать
Дополнен 13 лет назад

спосибо всем за советы щас буду принимать действия
Дополнен 13 лет назад

все позвонил в больницу забрали результаты будут в понедельник спосибо вам всем а то я был полностью растерян и удачи вам всем
Лучший ответ
Нина Ковалева Профи (684) 13 лет назад
Нужно вызывать скорую, у нас такой же случай был в родне, её надо госпитализировать, полечат, выпупишут, потом вместе смеятся будете над тем что произошло, главное пока врачи не приехали не оставляйте её одну
Остальные ответы
tato4ka Мастер (1661) 13 лет назад
в скорую сначала позвоните, они подскажут верней по этому вопросу.... нддда.... ситуация....
Татьяна Мыслитель (5453) 13 лет назад
-Врача ВЫЗОВИТЕ. СРОЧНО!!!!
Полина Панкевич Мастер (1270) 13 лет назад
Огогооо
в церковь может ее сводить?
ПрОсТо ЗаЙкО Мастер (1486) 13 лет назад
хД наркотики делают своё....в больничку!...
i i Просветленный (25881) 13 лет назад
эта третья подобная история которую я слышу! !
я всё понял! ! -мир сходит с ума!!
Lena Shaposhnikova Просветленный (22061) 13 лет назад
В психушку звоните, пока ещё хуже не переклинило....
Rabbit Junk Оракул (74972) 13 лет назад
сытнее тролля кормите!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636359) 13 лет назад
звоните 03 . просите прислать психиатрическую бригаду для снятия психоза .если предложат госпитализацию - соглашайтесь .
Елена Гуру (4462) 13 лет назад
а на не выпивала мож белая горячка
Zoohel Ученик (142) 13 лет назад
Это вероятно нервный срыв на какой либо почве. Если не буянит то просто скорая а если буянит дать успокоительного и скорая всё равно нужна там дадут консультацию что и как дальше делать.