А о Чём Думают Мужчины...
когда занимаются Любовью?
Вот Мы Девушки...НЕ О ЧЁМ НЕ ДУМАЕМ..полнностью ОТДАВШИСЬ ВО ВЛАСТЬ..Этого прекрасного ЧУВСТВА...А Вот что ТВОРИТСЯ ИНТЕРЕСНО..У Мужчинок в Голове..в ЭТОТ МОМЕНТ?)
Да не о чем не думаю.. . просто кайфую и любуюсь тем, что вытворяю с красивой девушкой.... хотя нет.. . если хочу "продлить" удовольствие, то перед самым "пиком" вспоминаю что-нить из математики (таблицу умножения или 3 определения производной!).. . )))
Они думают о том как бы измудриться ещё глубже заталкать и какая поза будет следующая)))) ) а вообще они всегда думают о сексе!
Лель, мы тоже люди ))))
а он думает как провильно приподнести, чтоб куда хочется взяла и дала везде и во все и после не заговорила о свадьбе о деньгах )))))
да в общем, та же хрень ...
но если надо подольше надо думать о всякой ерунде.