Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему сняться мыши

Светлана Подъяблонская Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1244) 13 лет назад
Толкование сна Мыши / (Английский сонник)
Приснившиеся мыши предвещают вмешивающихся не в свое дело Ваших врагов и клеветников, а также бедность и безуспешное предпринимательство. Сон сулит также несчастливый брак и непослушных детей.

--------------------------------------------------------------------------------

Толкование сна Мыши / (Сонник Хассе)
ловить - твои планы хороши
белых - прочное супружество
писк мышей - хотят тебя обворовать
много мышей - тяжелые времена.

--------------------------------------------------------------------------------

Толкование сна Мыши / (Правильный сонник)
потеря денег

--------------------------------------------------------------------------------

Толкование сна Мыши / (Украинский сонник)
Мыши - воры. Крысы, мыши - слабость, голод. Летающая мышь - вор уберется к дому. Видеть, как кот ловит мышей: хлопоты через плохие языки.
Папина Гордость Профи (994) 13 лет назад
Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей.
Увидеть, что Вы убили мышь, означает, что Вы победите своих недоброжелателей.
Позволить ей, убежать - предвестие борьбы с сомнительным результатом.
Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее не приятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.