как скачать фото на мой мир

елена антропова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надин Гений (58296) 13 лет назад
Здравствуйте!

Как сменить, или загрузить основное фото (аватар) ?

Нажмите кнопку "настроить фото/эффект" рядом с вашей аватаркой на главной странице вашего Мира, она справа.

Или зайдите прямо сюда ---> Мои фотоальбомы , <--- жмите на текст, выделенный синим цветом, ..
и нажмите на зеленую кнопку - "Добавить фото", она на странице - справа вверху

Далее нажмите кнопку "обзор", … откроется ваш компьютер-ищите папку и
выберите фотографию или картинку на своём компьютере формата - .jpeg,
выделяете фотку или картинку-кнопка "открыть"-потом кнопка "загрузить" –сохранить.

После загрузки в альбом «Фотографии со мной»
поставьте галочку "сделать основным" и нажмите на кнопку - "добавить".

Там, где после загрузки, ваше новое фото ещё не появилось,
(на других проектах, на Ответах например) -

обновите страничку,
нажав одновременно на клавиши CTRL и F5.

Остальные ответы
Лёха Знаток (397) 13 лет назад
если нету команды "сохранить", воспользуйся кнопкой принт скрин
Максим Толстых Знаток (334) 13 лет назад
Открываем фото, нажимаем правой кнопкой мыши. и там есть сохоанить изображени или что то в этом роде.
Родион Кудряшов Знаток (479) 13 лет назад
Всмысле... если вы хотите поставить на аватарку кукую нибудь картинку или фотку то... на своей странице рядом с авой найдёте загрузить нажмёте обзор и загрузите ...=)