Нужно изменить цветовой профиль ЧБ лазерного принтера, поправить контрастность и яркость.
Уже час сижу в инете и ничего адекватного не нашел. Может вы чего подскажите?
В настройках принтера это изменить нельзя, да и в настройках печати походу тоже. Пришел к выводу что надо забацать свой цветовой профиль... ))
Тока не надо говорить что картридж надо поменять...
Я использую перезаправленный картридж и принтер козлит и печатает всё в блеклых тонах (врубается не отрубаемый режим экономии тонера)
Забей, передача полутонов зашита в драйвер. Максимум что можешь сделать это сгенерировать PDF, отрастрировать его фотошопом в оттенках серого, как раз тут можешь поменять насышенность и затем перевести в черно-белое на 1200 точек с нужным растром и эту картинку уже печатать.
P.S. Может режим экономии убирается кнопочкой на принтере.