Кто такой Макс Кавалера?

Пользователь удален Мастер (1228), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
Слышишь в далеке барабанов стук? Макс Кавалера! Это Макс кавалера! (с)
лол, блин)))))))))))
Остальные ответы
Макс Гуру (3010) 17 лет назад
раньше в sepultura был
soulfly-теперь
Kamelot Знаток (270) 17 лет назад
Хороший гитарист из группы SEPULTURA!!!!
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
Только гитарист? Он еще как бы офигенный певец!
Mangust Ученик (105) 17 лет назад
Макс Кавальеро это основоположник группы Sepultura! До 1999 года играл в этой команде вместе со своим брато Игорем Кавльеро!!!
Макс - Гитара,вокал!! Игорь - ударник!!! Позже Макс создал команду SoulFly (Brazil - Alternative Metal)!!! А игорь так и остался в Sepulture!!! В позапрошлом году участники Sepultura летели в очередной концертный тур и трагически погибли в авиокотастрофе!!! Кроме Игоря - ударника!!! После длительного лечения, востановился и и стал стучать в SoulFly! И сейчас ониуже пишут новый альбом!!! Скоро выйдет!!!!:))) ЖДИТЕ!!!
DeX Мудрец (10131) 17 лет назад

Я думаю так будет всё понятно!!!
АнтониО Мастер (1729) 17 лет назад
экс гитарист группы sepultura,нынешней soufly.
класный перец