Можно ли есть жареные грибы с молочными продуктами?? сметана, кефир...

Можно. И огурцы тоже можно.

это конечно вкусно, но вообще белки лучше не мешать, их нужно употреблять отдельно - растительные, отдельно животные и отдельно молочные - все они хорошо сочетаются только с растительной пищей, как и все остальное тоже с ней)

конечно.... грибной жульен он же со сметаной. Грибы с луком обжариваете+соль+перец добавляете сметану и тушите еще несколько минут на сильном огне. Затем раскладываете по формочкам посыпаете сыром и в духовку!!!!

а почему нет максимум с белым другом пообщаещся раза 3 4

грибы еще и жарят в сметане