Подскажите фильм, молодой стильно одетый парень лет 28 попадается на глаза директору школы и тот берет его учителем

французского, хотя тот ни бум бум. Общежития нет. Спит в школе укрывшись пиджаком, рядом строители штукатуры играют в домино. Выспаться не удается, потому что с потолка капает вода в подставленное ведро.

Дополнен

комедия

Дополнен

2000 год США - Россия Лирическая комедия, в ролях Ольга Машная, режиссер Илья Хотиненко, "Лицо французской национальности"

Лицо французской национальности (2000)

Грузин Валико отбывает срок в колонии, работая на лесоповале. Случайно он становится участником побега. Уже собравшегося сдаться властям, его случайно принимают за француза и направляют работать в местную школу учителем французского языка. И тут все начинается