от чего может быть температура 37,5 уже вторую неделю?

Саня Семенов Оракул (60428), закрыт 13 лет назад
признаков гриппа нет, есть слабость и усталость , сдецл горло побаливает и кашель
температура не постоянно а тока вечером поднимается как ms не каждый день а случайно, время от времени но усталость все равно весь день
Лучший ответ
профи-пси Гуру (3881) 13 лет назад
Сходите к терапевту, возможно латентное протекание сегментарной пневмонии (учитывая кашель, слабость, и температуру субфебрильную к вечеру) . ДЛЯ ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТИ необходимо сделать клинический анализ крови, мочи, рентгенографию легких, осмотр лор-врача. НЕ БОЛЕЙ
Остальные ответы
..с.с.с.с.с Гуру (2891) 13 лет назад
voobshe 37 bivayet kogda zabolevaniya lyogkix
Владислав Профи (543) 13 лет назад
такое бывает от сигарет и от имунитета
Саня СеменовОракул (60428) 13 лет назад
а конкретно от чего именно, от какого заболевания ?
с П Мыслитель (5165) 13 лет назад
более сотни причин!
САША СЕМЕНЧЕНКО Профи (687) 13 лет назад
Идёт внутреннее воспаление лучше обратится к врачу ну на крайняк пропить антибиотики!
Наталья Бережная Ученик (136) 13 лет назад
А низ живота не болит? Низкая темпер. бывает от аппендицита...
мукаррам Абдуллаева Профи (783) 13 лет назад
любое хроническое восполение дает такую температуру, обязательно сходите к врачу
Пользователь удален Знаток (305) 13 лет назад
внутреннее воспаление, сходите к врачу