Любители Рэпа...неужели можно...?

Один только рэп слушать?

не я не спорю в этой музыке- несмотря на ее минимализм -много здоровского

Поэтому противникам Рэпа прощу не писать.
Они ее знают толькол по плохим образцам
16 летних пацанов или того,что по МТВ крутят!

но Можно ли слушать один Рэп-это же нереально?
я понимаю заодно с другой музыкой?

Дополнен

C crazy_kuklaЯ согласенпро всякие сочетания с Трип -хопом, Джанглом, Эйсид джазомпро ИНди-хоп , ДЖаз рэп, и про более интересные вещи в Собственно Хип-хопе(Вроде De la Soul, MF DOOM, Digablo planet я прекрасно знаю)

Я не слушаю РЭП, точнее Хип-Хоп.
Но то, что вы говорите - глупо. Ибо хип-хоп очень разносторонняя музычка, может быть в сочетании трип-хопа, d'n'b, электро - .и т.д.
Правда лучше она от этого для меня не становится.

я люблю рэп....а кроме могу иногда послушать легенький хаус!но все таки РЭП выше всего

Люди разные..хотя я, например, тоже не понимаю тех, кто только один жанр музыки слушает и других не принимает)

Я не столько люблю Рэп, сколько R'n'B. Смысл практически тот же, только мелодия красивее и смотреть намного приятнее!

лично я слушаю реп с остальной музыкой..