Голосование за лучший ответ
Соловей
14 лет назад
используй оригинальные картриджи или печатай в минилабе. учитывая, что оригиналы помогут тебе благополучно расстаться с любым колличеством денег, то остаётся минилаб.
а снпч у тебя, скорее всего, протекает, я ставил на R 290 а потом снял - сначала нормально всё было, а потом как начал срать, да цвета уродовать, хоть глаза закрывай.
АиБ
14 лет назад
У меня не принтер -- МФУ этой же фирмы. Ничего не могу сказхать плохого по качеству копирования, печати, сканирования. Но.. . вот чернида DURA дорогие, и фирменные требуются. Отсюда другая - страшная - беда. Засоряются выпускные отверстия - чистить сам не будешь.. . Думаю, что у вас нечто из этой опреы. Несите на профилактику. Если чистька не поможет - сливай воду...