Зачем нам часы на стене на руке и в компе ?

M.A.G.L. Гуру (3258), закрыт 17 лет назад
Зачем нам часы на стене, на руке, в компе и в телефоне, если мы тратим своё драгоценное время на просиживание перед компом, всю ночь и весь день, задавая глупые вопросы и глупо отвечая на них?
Лучший ответ
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
В прцессе эволюции, человек разучился чувствовать пространство вокруг себя, понимать, что реально происходит, в том числе и распознавать время. Теперь вопрос в другом: А ЭВОЛЮЦИЯ ЛИ ЭТО?"
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
сидишь на диване смотришь на настенные часы,сидишь за компом в компе,а наручные что бы все остальные проверять=))
@lkash Ученик (144) 17 лет назад
Чтобы время смотреть
Источник: Толковый словарь