Подскажите, что за песня, и кто её поёт!

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
В этой песне есть слова: "Ты ведь знаешь, я одна, как одинокая луна, я без тебя схожу с ума". Поёт женщина.. . подскажите, что за песня!!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем огромное!!!
Лучший ответ
Шишкин Николай Мастер (1749) 17 лет назад
Поёт Лика, песня так и называется "Одинокая луна". Извиняюсь за Линду - бес попутал. Зато знаю, что скачать мона здесь: http://www.zaycev.net/pages/874/87416.shtml
Остальные ответы
D.bVlgareva Оракул (75483) 17 лет назад
Лика Стар-старая песня-так и называется ОДИнокая Луна
В клипе её похищают и она на заднем сидении авто поёт с завязанными глазами

Линда НЕ поёт 100%

Я бы послушала её сейчас....Классный смысл
Марья Мастер (1552) 17 лет назад
я тоже очень хочу ее найти!! блондинка какая-то поет, старая песния очень.
Олег Шевченко Мыслитель (6527) 17 лет назад
песня-"Одинокий Волк",а кто паёт???? в голове крутится.... бля может вспомню!
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
Может быть Лика??! Или Лада Денс!!!!