На ВАЗ-2107 кронштейн крепления поперечной штанги у моста приваривается сваркой к кузову или фиксируется болтами?

КОСТРОМА Ученик (13), закрыт 13 лет назад
На машине прогнил и оторвался от днища кузова кронштейн крепления поперечной штанги к кузову у правого заднего колеса. В магазине купил новый кронштейн и там есть ввареный винт с резьбой и отверстие повыше его.Возник вопрос надо ль кронштейн крепить на винты или приваривать,или делается и то и другое вместе для более надежной фиксации. Прошу знающих людей посоветовать что либо по своему опыту.Спасибо за конкретные и правильные ответы заранее, всего доброго!
Лучший ответ
SEVERS Гуру (4808) 13 лет назад
Кронштейн тяги ПАНАРА только приваривается, советую его усилить укосинами и пластинами на кузове.
Остальные ответы
citron-960 Мастер (2139) 13 лет назад
Кранштейн вваривается как деталь кузова . При желании можно усилить косынками из листовой стали .
kotyukovsergey Мыслитель (8033) 13 лет назад
Приваривать. А "домик" отрывается к продаже машины...
Герр Иваныч Ученик (7) 3 года назад
посмотри лучше в интернете