как правильно принимать активированный уголь?

Амина Знаток (431), закрыт 13 лет назад
и вообще, для чего он нужен? сколько таблеток можно принять за раз? сколько раз в день?
Лучший ответ
Светлана Балалина Мудрец (17905) 13 лет назад
Он адсорбирует токсины, яды, излишние газы. Принимают при различных отравлениях, вздутии живота. Враз 1 таб. на 10 кг. веса, запивать обильно водой. Можно пить несколько дней, постоянно нельзя - может нарушиться микрофлора кишечника. Если просто вздутие, достаточно 1-2 таб.
Остальные ответы
Геката Ученик (227) 13 лет назад
1 таблетка на 10 кг веса
Злой Ученик (170) 13 лет назад
1 таблетка на 10 кг, веса
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Одна таблетка на 10 кг массы тела человека.
Толя яя Профи (633) 13 лет назад
нет, смотря как живот болит, если не очень 1-2,сильновато 3,сильно 4, хренова или полная жопа то 5-6
какие 10 кг, ато если меня стошнит мне надо сьесть 9 углей? ? вы чо больные???? что за бред