А какое вы знаете мужское красивое,редкое имя???

Твоя прелесть) Знаток (360), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Пронько Ученик (170) 13 лет назад
Очень красивое мужское имя Азарий (помощь божья), так моего сына зовут.
Остальные ответы
Вячеслав Садриев Гуру (3843) 13 лет назад
Моего друга зовут Тимофей
Елена Матвеева Высший разум (103321) 13 лет назад
Аристарх. Невероятно красиво.... И отчества получатся аристократические....
Илья Ученик (49) 13 лет назад
Аарон • Абрам • Аваз • Август • Авдей • Авраам • Автандил • Адам • Адольф • Адриан • Алан
Александр • Алексей • Альберт • Альфред • Амаяк • Анатолий • Андрей • Анисим • Антон
Аполлинарий • Арам • Аристарх • Аркадий • Арнольд • Арсений • Архип • Артём • Артемий
Артур • Аскольд • Афанасий • Ахмет • Ашот

Бажен • Бенедикт • Богдан • Болеслав • Борис • Бронислав

Вадим • Валентин • Валерий • Вальтер • Василий • Вениамин • Векентий • Виктор • Вилли
Вилор • Виссарион • Виталий • Владимир • Владислав • Вольдемар • Всеволод • Вячеслав

Гавриил • Галактион • Гарри • Герасим • Геннадий • Георгий • Герман • Глеб • Гордей
Григорий

Давид • Даниил • Демьян • Денис • Дмитрий • Дональд • Донат

Евгений • Евдоким • Егор • Емельян • Ефим • Ефрем

Жан • Жорж

Захар • Зиновий

Иван • Игнат • Игорь • Измаил • Израиль • Илья • Илларион • Иннокентий • Ираклий
Исаакий • Иосиф

Касьян • Карл • Казимир • Ким • Кирилл • Клемент • Клим • Кондрат • Константин • Корнелий
Кузьма

Лаврентий • Лазарь • Лев • Леонард • Леонид • Леонтий • Любомир • Людвиг

Макар • Максим • Максимилиан • Марат • Марк • Матвей • Мирон • Мирослав • Митрофан
Михаил • Модест • Мстислав • Моисей

Назарий • Назар • Натан • Наум • Никита • Никифор • Николай

Овидий • Олег • Олесь • Орест • Осип • Оскар

Пётр • Павел • Платон • Потап

Радий • Ренат • Роберт • Родион • Роман • Ростислав • Рубен • Рудольф • Руслан • Рустам

Савва • Савелий • Самуил • Святослав • Семён • Серафим • Сергей • Станислав • Степан

Тарас • Терентий • Тимофей • Тимур • Тихон • Трофим

Устин

Фёдор • Феликс • Филипп • Флор

Харитон

Чеслав

Эдгар • Эдуард • Эльдар • Эмиль • Эммануил • Эрик

Юджин • Юлиан • Юрий

Яков • Ян • Ярослав
SuMraK Гуру (3951) 13 лет назад
Ян, Ярослав, Георгий, Святогор, Клим, Родион, Ростислав, Калистрат, Архип, Феофан, Захар, Арсений, Матвей, и ещё:

Адольф
Адриан
Александр
Алексей
Альфред
Анатолий
Андрей
Антон
Аристарх
Аркадий
Арсений
Артем
Артемий
Артур
Афанасий
Бенедикт
Богдан
Болеслав
Борис
Бронислав
Вадим
Валентин
Валерий
Вальтер
Василий
Велорий
Вениамин
Виктор
Вилли
Виссарион
Виталий
Витольд
Владимир
Владислав
Вольдемар
Всеволод
Вячеслав
Гавриил
Гарри
Геннадий
Георгий
Герман
Глеб
Гордей
Григорий
Гурий
Давид
Даниил
Демьян
Денис
Евгений
Евдоким
Егор
Ефим
Ефрем
Захар
Зиновий
Иван
Игнат
Игорь
Измаил
Илларион
Илья
Иннокентий
Иосиф
Ираклий
Казимир
Карен
Кирилл
Клим
Кондрат
Константин
Лазарь
Лев
Леонард
Леонид
Леонтий
Леопольд
Любомир
Макар
Максим
Максимилиан
Мариан
Марк
Мартын
Матвей
Мирон
Мирослав
Михаил
Модест
Назарий
Наум
Никита
Олег
Олесь
Орест
Осип
Оскар
Павел
Петр
Радик
Роман
Руслан
Рустам
Савелий
Святослав
Севастьян
Семен
Сергей
Спартак
Станислав
Степан
Тарас
Теодор
Терентий
Тигран
Тихон
Трофим
Федор
Феликс
Филимон
Филипп
Фома
Эдуард
Эльдар
Эрик
Юлиан
Юрий
Яков
Ян
Ярослав
Оска! Просветленный (30689) 13 лет назад
Каждое имя по-своему красиво.
Если бы у меня родился сын - я бы его Эммануилом назвала. Мне очень нравится)) ) Но у меня будет дочь, решила назвать Амина))
Ангелина Александрова Знаток (417) 13 лет назад
Даниэль, родного братика так зовут. Ему сейчас 5 месяц пошел. А сына хочу назвать Константином
Источник: Смотря какой вам национальности нужно имя??
Кошечка Знаток (355) 13 лет назад
Дамир
Источник: Подруга так назвала
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Пухохопло.. . Расшифровка-ПУтин ХОроший ХОдорковский ПЛОхой!)))