В аварии сгорел заживо фабрикант Ратмир Шишков!!! трагическая случайность или лихачество на дороге???

leonardo da vinchi Гуру (3097), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
По предварительным данным инспекторов ГИБДД, измеривших тормозной путь, «Мерседес» проскочил на красный сигнал светофора со скоростью 220 - 250 километров в час.

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1550) 17 лет назад
Я бы сказала дешовые понты и наркота (ну или бухло) . Тут все ясно как божий день..
Остальные ответы
Екатерина Березовская Мастер (1844) 17 лет назад
наверно я реалист, мне кажется, второе
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Заклинило двери мерседеса, вот и сгорел. Каждый может на его месте, месте пассажира! оказаться
Svetlana Просветленный (22868) 17 лет назад
Какая потеря для Российской культуры.
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Лихачество и без вопросов.
Иван Добряков Мыслитель (5222) 17 лет назад
Ни*уя случайность.. . Летел 150 км/ч ...пролетал на красный второй перекресток подряд.. . случайность?
Вадим Вамскажи Гуру (4293) 17 лет назад
Да хватит мусолить эту тему.
Lexus Гуру (4329) 17 лет назад
извини меня но проехать 2 перекрёстка на красный свет на скорости далеко за 100....какая СЛУЧАЙНОСТЬ сдесь может быть????
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
Однозначно правильный финал наплевательского отношения к дороге. Жалко туарег пострадал .
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Диа и хрен с ним. так и надо....Могли пострадать нормальные люди, от дебила....на красный оно проскативает. от всего может откупиться... ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОТ СМЕРТИ ОТКУПИТЬСЯ!!!