Что подарить сестре на выписку из роддома?

Видеокамеру.

Мне моя сестренка подарила классный бюстгалтер для кормления. Другая сестра корректирующие трусики, чтобы животик ушел. Мне очень понравились их подарки.

То что нужно в дальнейшем нужно для ребёнка: кроватку, коляску, ванночку или например какой-нибудь развивающий манежик.

золотые сережки, цепочку

отстаньте все уже от нее. , пусть отдохнёт после родов.. . а если серъёзно - чё нибудь для ляли (подгузники, чепчик...) , а сестре приготовте тортик