Подскажите стиль музыки или группы

Miane Lian Знаток (362), закрыт 14 лет назад
Не могу понять стиль исполнения группы Celldweller, по этой причине не могу найти схожих по исполнению групп,
Некий быстный темп, но не ДрамНбасс, не электро, присутствуют скрейчи и техно вставки
Вроде как Индастриал, но все равно не то,
Пробиваю индастриал, там все, и причем абсолютно не похоже...
подскажите стиль, или похожие по исполнению группы
Лучший ответ
LJ 23 Мастер (1798) 14 лет назад
просто индастриал разный бывает! !
тот стиль который исполняет Celldweller: electro-Industrial Rock/metal с некоторыми примесями других стилей
из того что я слышал, посоветую: Blue Stahli, RTPN, K3M 53cK5d11N, Cynergy 67,Criss Angel, Atlas Plug, XXX Car Ride - очень похожие исполнители
почти всё группы, которые напсаны выше-непохожи на Celldweller"а и стили не совсем верны, просто тупо скопированная информация с другого ресурса) )

советую заглянуть сюда: http://www.lastfm.ru/music/Celldweller посмотрите в "похожих исполнителях"
Остальные ответы
Идущая Против вЕТРА Знаток (477) 14 лет назад
электро-рок
индастриал-рок
индастриал-метал
альтернативный метал
ню-метал
электроника
драм-н-бэйс
транс
Nino Мудрец (18820) 14 лет назад
электро-рок
индастриал-рок
индастриал-метал
альтернативный метал
ню-метал
электроника
драм-н-бэйс
транс

схожих по исполнению групп

Combichrist
VNV Nation
KMFDM
Circle of Dust
Nine Inch Nails
Zeromancer
Deadstar Assembly
Rammstein
Vibe Tribe
Orgy