просто индастриал разный бывает! !
тот стиль который исполняет Celldweller: electro-Industrial Rock/metal с некоторыми примесями других стилей
из того что я слышал, посоветую: Blue Stahli, RTPN, K3M 53cK5d11N, Cynergy 67,Criss Angel, Atlas Plug, XXX Car Ride - очень похожие исполнители
почти всё группы, которые напсаны выше-непохожи на Celldweller"а и стили не совсем верны, просто тупо скопированная информация с другого ресурса) )
советую заглянуть сюда:
http://www.lastfm.ru/music/Celldweller посмотрите в "похожих исполнителях"
Некий быстный темп, но не ДрамНбасс, не электро, присутствуют скрейчи и техно вставки
Вроде как Индастриал, но все равно не то,
Пробиваю индастриал, там все, и причем абсолютно не похоже...
подскажите стиль, или похожие по исполнению группы