Можно ли наклеить наклодные ногти супер клеем секунда???
моя подруга купила наклодные, и клей к ним для ногтей, продавец сказала что лудше супер клеем он оч эфективн оклеет и если хочется снять то в горячую воду, разве так можно? ? ногти не отпадут потом?
не отпадут, все так в детстве баловались)
сейчас продают клей для накладных ногтей, в маленьком флакончике, клеит тоже на будь здоров, пальцы склеивает)
Накладные отпадут, а свои будут страшнёхонькие, пока не отрастут.
можно, не отпадут, а продавщица "ДОБРАЯ" ...есть специальный клей для накладных ногтей, не надо мазать всякую какашку на ногти, потом долго будете их лечить. не изобретайте велосипед
Пусть попробует но только отклеет ли потом! На ее месте я бы даже не думала об этом. Такая красота не требует жертв!!!
попробуй, а потом ужаснешься.. .
ЧЕстно лучше купи ногти на каучуковой основе, они самокрелющиеся, и снимаются в мыльном растворе без всякий болевых ощущений)))