Почему при наклоне головы вперед, начинает болеть правый бок под нижними ребрами?
Там находится важнейшая лаборатория человека - печень. Видимо, натягиваются ее связки, что и ощущается как болезненность. А может быть она немного увеличилась. А это уже не очень хорошо. Надо искать причину. Так что совет Вам - поход в поликлинику.
это печень, Перестань пить, есть жареное, жирное, соленое, острое и иди бвстрее к врачу.
возможне обычный хондроз. если подавить вдоль позвоночника слева и справа то наверняка найдете болевую точку, ее то и надо помосировать.
Возможно, это неврологическое что-то, на словах не возможно предугадать. Нужно обследоваться вам, срочно.
невралгическое что-то к неврологу