самый проходимый грузовик в мире

Accord93mel Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галоген спасет Мир Мыслитель (6574) 13 лет назад
из больших - Урал,
из маленьких - немецкий Унимог
Данил Суворов»° Мудрец (13794) 13 лет назад
Команды Камаз мастер! Париж дакар!
Олег Горохов Мыслитель (9212) 13 лет назад
На ВСЕ времена - ГАЗ-66 с межосевой и межколёсной блокировкой!
я я Искусственный Интеллект (150570) 13 лет назад
УРАЛ и ГАЗ 66
Источник: и не убиваемые
Evgenevitch Мудрец (10158) 13 лет назад
Самого самого пожалуй что нет. А пальма первенства, на мой взгляд, принадлежит тройке Унимог, ГАЗ 66, УРАЛ 4320
А еще, когда то бы такой адский агрегат как ЗиЛ 157. Низкоборотистый и тяговитый мотор, достаточно плоская рама, и иные элементы конструкции, заложенные в машину, позволяли творить на нем чудеса на бездорожье. Урал запросто мог искушать гриб отсосиновик по сравнению с ЗиЛом. Сейчас эта машина не выпускается (последние были выпущены в 1992 году) .
Александр Кухарев Гуру (2857) 13 лет назад
ИМХО: ЗИЛ-131! не только блокировки дифференциалов всех трех мостов + еще и лебедка спереди и сзади!
мы у нас в горах ездили там, где от камаза и покрышка земли не косалась, балки чуть ли не с вертикальным подъемом плюс грязь в колено и деревья.... лебедкой сам себя тянул без проблем.... мда много интересного в лесу было....
Дмитрий Гений (82480) 13 лет назад
Зил 131 или КАМАЗ (корж) 6вд
Степан Искусственный Интеллект (399368) 13 лет назад
Где бронепоезд не пройдет и танки не проедут, солдат на пузе проползет, и ничего с ним не сучиться