Нужна помощь! Телефон Сони эриксон W200i Мигает экран и не включается!
Пожалуста помогите телефон не запускается,мигает экран включится и выключится!Пробывал все вытаскивал симки и карту памяти и так и сяк!!! Все остается также мигает!!!Если надо перепрошивать дайте плизз ссылку для скачивание программы!!! дата кабель есть но диска нету!!! Спасибо заранеее за совет!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пиши в лс
Напиши в личку
белый моргалик результат запореной неумехами прошивки и знак верной смерти телефона.