Знакомая девушка называет меня дураком

Will Rock Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Периодически называет меня дураком, и как то так ласково и одновременно грустно, а иногда и так жёстко!
На мой вопрос,-"Почему ты называешь меня дураком?"- отказывается отвечать напрочь!
Что это такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
* Оракул (92523) 14 лет назад
ЭТО плохая девушка! А ВООБЩЕТО: КТО ОБЗЫВАЕТСЯ - ТОТ САМ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ!
Olegwa Мыслитель (9907) 14 лет назад
может в ее славах есть доля правы, просто интонация меняеться, а смысл нет)))))
Elena Мудрец (14454) 14 лет назад
Ну может она все таки ласково) )
Скажи спасибо что другими словами не обзывает))
Cyber hooligan Гуру (3469) 14 лет назад
она тебя оскорбляет сломай ей голову))))
^-^-^ BLONDI ^-^-^ Мастер (1612) 14 лет назад
Она определённо к тебе не равнодушна.. . Может, ты чего-то не замечаешь, вот она и грубо называет дураком, а когда глупо себя ведёшь - то ласково и с нежностью...
молчун тихий Мастер (2066) 14 лет назад
Отвечай- "Дурак"-в штанах, Если ей от этого смешно Значит ей уже мало быть знакомой!
Матвей Знаток (326) 2 года назад
Настен! Ты мне тоже нравишься, с днем рождения)