Может ли испортиться дрожжевое тесто и можно ли с ним чтонбудь потом сделать?

Дополнен

Оно уже прокисло кажется

В морозилку его и нет проблем

можно прелепить на потолок!!!!

Может испортиться, тогда нужно выбросить. Но если тестот свежее, хорошо выбродившее, то для его сохранения (только не очень надолго) можно положить его в морозилку. Перед выпечкой изделий из него, нодо вытащитьего в теплое место и дать еще раз подойти.

Надеюсь не с хлебопекарни вопрос)))))

Тесто дрожжевое для блинчиков специально оставляют на ночь для того чтобы оно прокисло. По вкусу оно потом как с яблоками.