Что значит «агрегировать контент»

distrion Профи (933), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Kushchenko Гуру (4190) 14 лет назад
Агрегация или агрегирование (лат. aggregatio — присоединение) — процесс объединения элементов в одну систему.

Агрегация:

* Агрегация каналов — технология объединения нескольких физических каналов передачи данных.
* Агрегация клеток — слипание клеток в многоклеточное образование.

Агрегирование:

* Агрегирование (программирование) — один из способов ассоциации объектов друг с другом.
* Агрегирование (экономика) — укрупнение экономических показателей посредством их объединения в группу.
* Агрегирование (маркетинг) — стратегия, направленная на расширение базы потребителей.

distrionПрофи (933) 14 лет назад
Но что такое агрегация именно контента? Не понял, я немного тупой - понимаю всё, но не сразу. .
Pavel Kushchenko Гуру (4190) я так понимаю - это собирание разного контента (тоесть елементов) в одну группу, по с одинаковыми параметрами, или одного типа...