Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сын должен пойти в третий класс. во всех школах района отказали- нет мест. до начала обучения осталась неделя. что делат

Галина Вьюшкова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~ Urania ~ Просветленный (24421) 13 лет назад
эээ.. . а где он до третьего класса доучился? Почему там не продолжить обучение???
Остальные ответы
Иван Смирнов Просветленный (25837) 13 лет назад
Радоваться бесплатному образованию! За что не платите, того и не получаете ))
Мария Мудрец (10316) 13 лет назад
в школу другого района
Даша ... Мастер (2400) 13 лет назад
Не ведите его в школу вообще. Нет серьезно. Наймите преподавателя. Или возмите программу и сами ему 3 часа в день преподавайте. 3 класс не десятый. Многого не упустит. Или пожелуйтесь властям.