Подскажите рецепт булочки, внутри которой много шоколада

есть такие высокие пышные булочки (по моему даже сдобные) белого цвета, сверху политые шоколадом с орешками, а внутри полно шоколада, что когда кусаешь, аж выливается. Если кто знает подскажите рецепт, или подскажите как сдобные булочки наполнить шоколадом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купите слоёное дрожжевое тесто, поступите с ним, как написано на упаковке. Раскатайте тесто и разрежте на прямоугольнички или квадраты. Возьмите плитку тёмного шоколада. Внутрь каждого квадратика заклатывайте ( в зависимости от размера) 2-3 ломтика шоколада, сформируйте булочки, закатав кусочки шоколада. Когда изделия расстоятся, смажьте смесью из яйца с сахаром- и в духовку. Приятного аппетита!

Я думаю такие булочки в домашних условиях лучше готовить из заварного теста и
кондитерским шприцом заполнить растопленным шоколадом