Какое имя подойдёт девочке с отчеством Андреевна?

Ольга *** Мастер (1297), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей *** Мастер (1436) 13 лет назад
Моя дочь будет, мне и решать
Остальные ответы
Я Мыслитель (8639) 13 лет назад
Ефросинья или Глафира
ИнесскаМудрец (14306) 13 лет назад
ага...чтобы ребенок потом родителей проклял из-за издевок ровесников
Ольга *** Мастер (1297) Согласна :))) Ещё и Зухрой предлагали назвать :)) когда в институте училась у нас девочку Аминет звали, на весь институт своим именем прославилась
Марина Муратова Просветленный (45194) 13 лет назад
Уважаемая Ольга !..Поверь.... любое Вами выбранное.... Удачи
lavIRA Просветленный (31443) 13 лет назад
у нас анастасия андреевна.
обхохочешся нарочно не придумаешь.
у меня муж Кузнецов А А
и дочь Кузнецова А А
ВОТ РОЖУ СЫНА И БУДЕТ КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ (А А)
zaя_san Просветленный (22981) 13 лет назад
Алена.... Виктория.... да любое вами любимое имя....
Елена Мастер (2054) 13 лет назад
мне почему-то сразу захотелось сказать Василиса! а вообще многе подойдут.
Q Просветленный (30872) 13 лет назад
Выбирайте что-нибудь "нерычащее" типа Елена, Наталья, Анна, а то у меня внучку назвали Варвара Андреевна - сплошное р-р-р...
VVS Профи (560) 13 лет назад
Екатериа, Елена, Елизавета, Наталья, Анастасия, Анна, Татьяна.