из-за чего контакт не грузится?

Евгений Казаков Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
хочу зайти в контакт а он пишет "Запрашиваемая страница не существует" что делать подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
M Гуру (4720) 13 лет назад
хочу зайти на кухню не открывается дверь, что делать?
Vovich Профи (525) 13 лет назад
почисти кэш, перезайди в браузер, проверь интернет соединение!
Lisik Оракул (52216) 13 лет назад
VK***.com
Источник: ***- сотри
Хрший Воще Чилавик)))) Мыслитель (8380) 13 лет назад
Почисть файл хостс. - > C:/windows/system32/drivers/etc/ там увидишь файл hosts открой блокнотом и удали все.
Андрей Хрищук Профи (565) 13 лет назад
1) Проверьте правильность написания адресса в адресной строчке!
2) Проверьте на вирусы!
3) Возможно вы были определены как СПАМер!
4) Попробуйте напомнить пароль (зайдите а сайт, введите логин и пароль (не верный) , появится посредине сылка "Забыли пароль". Нажимаем на ее и востанавливаем пароль)!
Алекс Дуров Ученик (154) 13 лет назад
Просто выключи инет и комп на 20 минут, а потом можешь спокойно зайти вконтакт или ещё куда. Я всегда так делаю..