Люди где на компе находится "Протокол TCP/IP" Желательно напишите полный путь к нему=)

Сергей Мастер (1738), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
N.S.A Профи (915) 14 лет назад
вообщем слушай! Панель управления >Сеть и подключение к интернету > Сетевые подключения > После нажимаешь на Лакальную сеть правой кнопкой в Свойства и увидешь прокрутив чуть ниже Протокол Интернета TCP IP
СергейМастер (1738) 14 лет назад
Вот спасибо, там ПРОКРУТИТЬ надо было, а я и не думал что крутить надо... В Общем спасибо=) А то до сих пор бы не искал
N.S.A Профи (915) нема за шо)))
Остальные ответы
Коровье Говно Мастер (1286) 14 лет назад
Может я ошибаюсь, но, вроде в сетевых подключениях - щелкаешь правой кнопкой на подключение - свойства.
grreks Мудрец (16665) 14 лет назад
сетевые подключения
подключение по локальной сети, правой кнопкой мыши свойства.
Это Я Гуру (2550) 14 лет назад
если тебе нужно сеть настроить с его помощью, то Свойства сетевых окружений - свойства сетевого адапета - свойства TCP/IP и там найдешь