Почему на дибильные вопросы многие отвечают на полном серьезе?))

андреич Профи (591), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (250795) 13 лет назад
Часто бывает и наоборот.
Остальные ответы
Doctor Electro Мыслитель (8149) 13 лет назад
Это наверное речь идёт о вопросах автора:)))
Оксана Мастер (1343) 13 лет назад
Надо сразу приписку делать: вопрос дебильный жду таких же ответов. Сложно же разобраться.
bycov Мыслитель (8591) 13 лет назад
почему на дебильные вопросы вообще отвечают? вот вопрос-вопросов )))
аннаизиуЛ Гус Ученик (114) 13 лет назад
да, улыбнул вопросик)) )
не знаааааааааааююююююююююююююююююю дддаааааааааажжжеее кааак ооотттвееееетиииииииить
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
Семен Семеныч, в слове "дибильные"у вас ошибка. Надобно-"дюбельные".
МАРИЯ Знаток (454) 13 лет назад
потому что кто то д.... л а кто то серьезный!
Каста Мальяни Мудрец (10747) 13 лет назад
Потому что есть дЕбилы, а есть - серьёзные люди.. . Каждому - своё...