имеет ли право ПУЖКХ отключить отопление при задолжности за коммунальные услуги?

Фидан Мухаметзянов Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
******** Гуру (3158) 13 лет назад
А вы знаете что не возможно отключить отопление в отдельно взятой квартире?? ? Глупый вопрос....
Остальные ответы
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
С кем договор на предоставление услуг, тот и имеет право.
Хафизов Айрат Гуру (3630) 13 лет назад
нет! стояк единый и другие пострадают
anonc Мудрец (12488) 13 лет назад
правилами предоставления коммунальных услуг не предусмотрена возможность выключения отопления. Это повлечет разрушение частей системы и повреждение дома..