От колыбели до сада
+1Можно ли детям сушить волосы феном? если нет,то почему?
думаю не стоит волосики портить с детства.
но я пару раз дочке сушила волосы феном. Раз как-то на занятия нам надо было собираться, а дочка пока я отвернулась, взяла детский крем и измазала им голову. а нам выходить через 15 минут. Помыла я ей голову, а волосы феном посушила))) ) Не с мокрой головой же идти.
в редких с лучаях можно, ничего страшного. А каждый раз ни к чему.
Не вижу смысла, я понимаю если куда то торопитесь, то да, а так я против.
думаю можно. не ставьте на максимальный режим чтоб не пересушивало и все.
Я сушу, когда очень нужно быстро высушить голову.
Ну вы же не каждый день делаете ему укладки всевозможные с использованием каких то средств. Можно конечно.