Политические дебаты

Что думаете об этой новости? ( см. внутри )

Врачам удалось помочь девушке, у которой после трагической случайности вместо лица было несколько ужасных дыр.

Американка Крисси Стелц получила выстрел из дробовика в лицо, когда ей было всего 16 лет. Друзья украли где-то оружие и баловались с ним, рядом оказалась Крисси, курок случайно спустили, и на месте лица в тот же миг появилось страшное месиво, но девушка не умерла.

Долгие годы она проходила восстановительную терапию, удалось частично реконструировать лицевые кости, но вместо глаз, носа и скулы были жуткие дыры. Ей помогли врачи из Орегона, они сделали уникальный силиконовый протез, который закрывает последствия трагедии и полностью совпадает с цветом кожи.

А что об этом можно подумать? Молодци! В России в больнице можно умереть от воспаления аппендикса. И это в ХХI веке.

А чего тут думать? У нас бы так и ходила...

девушке повезло. а сколько похожих случаев в России? кто там помогает?

Ну и хорошо. Жить - то надо человеку.

это очень хорошо. я видела как одному мужику медведь пол лица оторвал, ему сделали операцию и теперь хорошо он выглядит