Помогите пожалуйста по книге "Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Помогите пожалуйста!
1)Чего больше всего боялись солдаты Урфина Джюса и Страшилы Мудрого?
2)Оказавшись в тюремной башне, Страшила и Железный Дровосек решили написать письмо Элли. Что они решили нарисовать, чтобы Элли всё поняла?
3)Кто помог Элли и её друзьям найти ход в тюремную башню?
4)Кто встретился Элли и её друзьям в пещере?
1) Огня 2)не помню 3) Ворона 4)вроде дядю двоюродного брата Элли, как зовут не помню
1. Огня?
Больше не помню! Придется тебе прочитать
http://lib.rus.ec/b/73423
1.Огонь. 2.Нарисовали себя за решёткой Элли страшила, дровосек. 3 Мыши. 4.Шестилапое чудовище
что выросло у урфина в огороде
И ЭТОО\
/огонь\