Питаюсь 1 раз в день...

Ника Ходкевич Ученик (167), на голосовании 13 лет назад
Мне 13 лет. Год назад переехала в другую страну и был зверский аппетит. Ела на убой. Примерно 3-4 месяца назад аппетит упал. Ем 1 раз в день. На болшее нету желания. Поем больше чувствую себя загруженно. подскажите с чем связаны такие изменения и не вредно ли такое питания для организма?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1986) 13 лет назад
Вредно! Сходи к врачу!
Татьяна Вензелева Мастер (2477) 13 лет назад
вредно, конечно. Снизился аппетит, возможно, из-за адаптации к другому климату, стране. Обязательно ешь утром, в обед и вечером, на ночь кефир (или яблоки) . Вообще, яблоки есть обязательно или принимать витамины...
ЛОЛИТА КОСТЫЛЕВА Знаток (350) 13 лет назад
Организм каждого человека-отдельная история, кто-то питается 3раза, а кто-то-1,в принципе, это нормально, когда организм время от времени устраивает себе разгрузку, ведь сначала Вы кушали много, возможно, так на Вас отразился переезд, смена климата, окружающей обстановки, питания и прочего, потом организм перестроился на новый лад, теперь просто разгружается, а еще спустя какое-то время Вы наверняка станете питаться более часто, но все это норма:)
САКУРА Мыслитель (5784) 13 лет назад
Очень вредно.
Наш организм очень мудрый компьютер.
Привыкнет к такой диете и начнёт копить всё про запас.

ПОЙМИ это нужно твоим клеткам, мозгу, мышцам.
Перегиб и недостача окупятся болезнями в будущем .
ТЕБЕ это надо.

1 Желудок просыпается в 8 утра
Но желчь в 7 утра.
В 7 пей стакан любой воды -очищаешь желудок от желчи и даёшь возможность готовить его к еде.
2 В 8-8.30 поешь йогурт, соки любые, бутерброт.
3 Через 2.5 часа съешь салат любой, любой фрукт, сок или воду 250 гр. обязательно. На выбор.
4 В 13-14 Обед обязателен, но за 30 мин выпей воду 200гр.
5 Через 2.5 часа -вода 200гр. любой салат или фрукты.
Ужин с18-20 лёгкий .
Старайся чтобы в рационе были каши-геркулесовая для мозга, гречневая .
Рыба любая, много фруктов. Это надо для ТВОЕГО организма не калечь себя.
Даже если не хочется-НАДО.
Vladdar Мыслитель (8722) 13 лет назад
конечно вредно!
У тебя сил не будет никаких..