Что для Вас важнее жить в гармонии с самим собой или соответствовать общепринятым нормам?

Наталья Профи (547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lunar Xul Профи (580) 17 лет назад
Зачем подстраиваться под других, важно быть собой.
Остальные ответы
I Мудрец (14627) 17 лет назад
ответ кажется очевиден - нормы везде разные, а ты одна
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Любить.. .
Остальное не важно...
Goliaf Ученик (219) 17 лет назад
Сделать так, чтобы мои идеалы стали общественной нормой. Мечты, мечты...
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
С самой собой и только так. А на нормы и прочий бред фиалетава. И любить. . любить. . )
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Конечно, внутренняя гармония гораздо важнее для человека, но нарушать законы нам не позволяет общество. Да и совесть, если она есть, молчать не будет. А угрызения совести могут нарушить внутреннюю гармонию. Приходим к выводу, что лучше жить в гармонии и с самим собой и с окружающими.
Татьяна Ворошилова Гуру (3296) 17 лет назад
Гармония с самим собой возможна только тогда, когда существует гармония с внешним миром. И, в этом случае - первое.
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
другая формулировка:
"Что вам ближе к характеру: быть белой вороной, либо бараном в стаде? "