Не могли бы вы дать свои отзывы тесту на беременность "Evitest",очень нужно))))

Замечтательная Гуру (4703), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Самый лучший тест, сразу показал наличие беременности и наглядно очень. Если другие некоторые тесты показывали вторую полосочку едва заметную, то этот тест показал 2 ярких полосочки, причем в первый же день после задержки месячных.
Остальные ответы
NNNN NNN Мастер (1087) 13 лет назад
Меня не подводил ни разу. Если хоть незаметная полоска, призрак - значит Б.
ЗамечтательнаяГуру (4703) 13 лет назад
Спасибо большое)
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
да нормальный. Всё что нужно покажет.
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
для меня- так один из отличнейших тестов. я когда забеременела - купила 3 теста - как раз эвитест, фрау тест и би шур. при наличии беременности только эвитест показал беременность, а 2 других не показали
vatagina_tatyana@mail.ru Знаток (436) 13 лет назад
Никогда не подводил.
Источник: Собственный опыт
Фея Крылатая Просветленный (43012) 13 лет назад
Хороший тест, мне правильно показал!
Наталья Профи (502) 13 лет назад
Всегда показывал верный ответ.
Валерия Фомина Мастер (1288) 13 лет назад
Мне оч нравится)) Даже когда еле видную полосочку показывает, значит беременность есть ( так было у меня)
Самая Мастер (1819) 13 лет назад
Считается одним из лучших, но я делала до задержки тесты 3-х фирм включительно эвитест, фрау и один дешевый какой то прям так вот ни эви ни фрау не показали беременности а дешевый показал и был прав!!!!
Источник: ))))