Как вывести рыбный запах с кожаной куртки
Дополнен
куртка черного цвета
Чтобы избавиться от рыбного запаха, потрите кусочком лимона или смочите уксусом. Так же удаляется запах с рук. Уксус - без фанатизма конечно. Такие жидкости на основе лимона продаются в магазинах и отделах бытовой химии. Насчёт кофе - знаю, что запах горелых кофейных зёрен нейтрализует запах рыбы. Это древний и надёжный способ, проверенный лично мною. Только есть проблемы - этот способ недёшев, требует времени и трудоёмок.
Источник: Выбирайте - успехов.
рыбный запах хорошо устранять пивом.
Источник: рыбаки с Волги совет дали
лимонным соком...
Перекисью водорода. Кофейной гущей.
Попробуйте поискать на этом сайте. Тут очень много полезных советов об уходе за кожаными курточками....
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="27786795:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>