Как вывести рыбный запах с кожаной куртки

Дополнен

куртка черного цвета

Чтобы избавиться от рыбного запаха, потрите кусочком лимона или смочите уксусом. Так же удаляется запах с рук. Уксус - без фанатизма конечно. Такие жидкости на основе лимона продаются в магазинах и отделах бытовой химии. Насчёт кофе - знаю, что запах горелых кофейных зёрен нейтрализует запах рыбы. Это древний и надёжный способ, проверенный лично мною. Только есть проблемы - этот способ недёшев, требует времени и трудоёмок.

Источник: Выбирайте - успехов.

рыбный запах хорошо устранять пивом.

Источник: рыбаки с Волги совет дали

лимонным соком...

Перекисью водорода. Кофейной гущей.

Попробуйте поискать на этом сайте. Тут очень много полезных советов об уходе за кожаными курточками....

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="27786795:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>