Какие свежие овощи и фрукты можно есть при грудном вскармливании?

kidi Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксюня брюнетка)) Мастер (2335) 13 лет назад
Можно кушать все, но понемногу. например поели грушу, посмотрели как ребенок отреагировал, если реакции нет, пробуйте другой фрукт и т. д.
Остальные ответы
Елена .......... Мыслитель (5206) 13 лет назад
я с месяца всё ела и вам советую. единственное акуратно с бобовыми и цитрусами
viburnuma Мастер (1327) 13 лет назад
первое вермя лучше избегать цитрусовых, красных овощей ( перца, помидоров) , бобовых.. а потом начать потихоньку и это кушать и смотреть на реакцию

вот тут можетет поподробнее почитать

http://www.numama.ru/content/0/read58.html